Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 15 октября 2023 02:11

Все
Отредактировано:15.10.23 02:16
Алексу тут поставили на вид непоследовательность, дифузность речи и неопределенность.
Алекс в силу своей неопределенности ничего не имеет ввиду и никого не хочет обидеть, но статистика, как наука, которой Алекс посвятил 2 года жизни, упряма, как женщина, решившая родить ребёнка.
Так вот:
Среднее количество разводов в Украине - 60%. Меньше разводов в западных областях, где сильнее традиционные ценности, - 30%, а больше - на юге и востоке, там значение достигает 70-80%.
До 75% брачных союзов заканчиваются разводом спустя 5 лет - это говорит о больших проблемах в обществе.
Проблема затрагивает не только Украину, но все развитые страны. Больше 80% разводов инициируют женщины. Причем 70% разведенных украинок больше не вступают в брак, становятся матерями-одиночками. А 50% разведенных мужчин создают новые отношения.

Грубо говоря, из 100% семей, решение о создании которых озвучили обе стороны в загсе при наличии свидетелей, 50% семей на сроке до 5 лет распадается по инициативе женщин. Ещё 10% по инициативе мужчин. 40 % семей остается.
Т.е. соотношение непоследовательности решения о совместной жизни (вероятно уже при наличии детей) 5 к 1. Т.е. на 1 непоследовательного мужчину приходится 5 непоследовательных женщин и это речь не том, что пить утром - кофе с молоком или со сливками.

Алекс может быть редким занудой, когда дело касается цифр и привлекательным болтуном, когда дело касается литературы и искусства вообще.

Но это всё мелочи, по сравнению с тем, что хочется сидеть на каменистых уступах к морю, глядя как по галечному дну, в прогалине между валунами, перебирая плавниками, подбирается к наживке толстомордый бычок, что б потянуть леску, накрученную на палец и внезапно вздрогнуть не от поклёва, а от того, что теплые и родные палцы заберуться в волосы на затылке и опустяться потом на шею, расправят капюшон, набекренившийся от ветра и лягут на плечи, сжимая уставшие мышцы, а потом и вовсе обовьются руки под мышками, сомкнувшись на груди, притянув мягкую грудь к твоим лопаткам, от чего разольется приятное тепло по спине и ниже, к копчику и наполнит желанием тестикулы и плоть
Добавить комментарий Комментарии: 12
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет15 октября 2023 11:11
Я внимательно прочитала статистические выкладки, но они, если честно, не говорят мне ни о чем, кроме того, что все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (с). Поэтому бессмысленно делать выводы о том, кто более непоследователен - мужчины или женщины.

Но всегда жаль, что не сложилось ((

А про бычков понравилось )) Да, вот пусть все получится - с руками, пальцами, лопатками и всем остальным прочим, пусть, пусть ))
Показать ответы (1)
Марина
Марина , 42 года15 октября 2023 06:16
Алекс)) "Статистика как купальник на женщине - всё обтягивает, но ничего не показывает" ( с)
Ваши данные только о том, кто пошел в суд с заявлением, когда семьи уже фактически нет. А пошёл тот, кому нужно оформить алименты, так как ребенок остается жить с ним, а вторая сторона в лучшем случае - воскресный папа (воскресная мама - существо крайне редкое), а то и вовсе скрылся в тумане. Ну если Вас утешит, Маринка российскую статистику подправила тем, что на развод ей было подавать некогда и лень, валандаться с этим она предоставила новой жене бывшего мужа, которой хотелось поскорей вступить в законный брак и ипотеку.
Отсюда же и статистика повторных браков. Устраивать личную жизнь, когда ты с ребенком 24/7 сложновато. Плюс Маринке опять настолько некогда и лень, что оповещать государство об устройстве своей личной жизни она точно больше не станет - в своей занятости и лени Маринка очень последовательна))

Бычки да, круто! Желаю, чтоб сбылось.
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.